Schiunion BÖHMERWALD Intersport Pötscher
Schiunion BÖHMERWALD Intersport Pötscher
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Vereinslauf SU BÖHMERWALD Haderer
19.03.2011 15:00
*** NICHT ZUGEORDNET
Hochficht - Wenzelwiese
Routenplaner
Sportart
Ski Alpin
Disziplin
Riesenslalom
Genehmigungsnummer
-
Veranstalter
Landesskiverband Oberösterreich
Durchührender Verein
Schiunion Böhmerwald Haderer
Ergebnis
1
Alois Altenhofer
1
Sabrina Filz
1
Christoph Filz
1
Marco Filz
1
Elisabeth Reisinger
1
Elisa Mörzinger
1
Silvia Kreuzwieser
1
Daniel Altenhofer
1
Carina Fischer
1
Anna Naderhirn
1
Cajetan Resch
1
Dennis Kalischko
1
Lena Schinkinger
1
Lukas Schinkinger
1
Harald Nigl
1
Erwin Lang
2
Simone Altenhofer
2
Christina Fasching
2
Theresa Hain
2
Lisa Naderhirn
2
Fabian Beringer
2
Eva Mitgutsch
2
Anna Mitgutsch
2
Paul Hauer
2
Herbert Hörschläger
2
Manuel Kaiser
2
Johannes Renner
2
Reinhard Pichler
2
Erwin Mayrhofer
3
Stefan Beringer
3
Gerhard Brunner
3
Nikolaus Hauer
3
Raphaela Mörzinger
3
Vanessa Hofmann
3
Raphael Lauss
3
Karin Lauss
3
Cornelia Hartl
3
Wilhelm Obernberger
4
Horst Filz
4
Lisa Schlager
4
Sandro Hartl
4
Anita Obernberger
4
Klaus Kalischko
4
Christine Pichler
5
Wendela Lauss
5
Lukas Naderhirn
5
Mathias Naderhirn
5
Sandra Mitgutsch
5
Baptist Resch
6
Paul Patrasso
6
Christian Haderer
6
Margit Fasching
7
Uwe Hartl
8
Iris Mörzinger
9
Johann Mitgutsch
9
Vroni Zeller
10
Christian Jezek
Vollständige Ergebnisliste
Startliste
1
Lukas Schinkinger
3
Dennis Kalischko
4
Manuel Kaiser
5
Lena Schinkinger
6
Johannes Renner
8
Sandra Fischer
9
Anna Schlager
10
Sara Mittermayr
11
Eva Mitgutsch
12
Anna Naderhirn
14
Helene Hoheneder
16
Lea Pfleger
17
Anna Mitgutsch
18
Raphael Lauss
20
Lisa Naderhirn
21
Fabian Beringer
22
Wendela Lauss
23
Mathias Naderhirn
26
Carina Fischer
27
Daniel Altenhofer
28
Lisa Schlager
29
Sandro Hartl
30
Elisa Mörzinger
31
David Mittermayr
32
Vanessa Hofmann
33
Marco Filz
34
Theresa Hain
35
Stefan Beringer
36
Elisabeth Reisinger
39
Paul Patrasso
40
Lukas Naderhirn
41
Cajetan Resch
42
Simone Altenhofer
43
Martin Scheuchenpflug
44
Anita Obernberger
46
Karin Lauss
49
Raphaela Mörzinger
50
Silvia Kreuzwieser
52
Vroni Zeller
54
Claudia Scheuchenpflug
55
Sandra Mitgutsch
56
Christina Fasching
59
Cornelia Hartl
60
Christine Pichler
62
Margit Fasching
63
Sabrina Filz
64
Erwin Mayrhofer
65
Erwin Lang
66
Wilhelm Obernberger
67
Horst Studener
68
Günther Sommer
71
Horst Filz
72
Johann Mitgutsch
73
Christian Haderer
74
Günter Naderhirn
76
Roland Felhofer
77
Klaus Kalischko
79
Christian Jezek
81
Uwe Hartl
82
Herbert Hörschläger
85
Gerhard Brunner
88
Harald Nigl
90
Klaus Müller
92
Baptist Resch
97
Alois Altenhofer
98
Reinhard Pichler
99
Christoph Filz
100
Iris Mörzinger
102
Paul Hauer
103
Nikolaus Hauer
Vollständige Startliste
Rennablauf
15:00
Rennbeginn
17:00
Siegerehrung
production